Приём детей в 1 и 10 классы

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 34"

Родителям первоклассников

ОО

Предполагаемое количество

1-х класов/ в них человек

Количество зачисленных в 1-й класс/

свободных мест

Отметка о завершении приема в 1-й класс

(дата, всего зачислено)

приём документов с 01.02.2020

•   Приказы о зачислении в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Собрание для родителей первоклассников (2020-2021 учебный год) состоится 25.01.2020г. (суббота) в 12.00.

АДМИНИСТРАЦИЯ  МБОУ СОШ № 34

Для формирования учебного плана на 2017 – 2022 уч. г.  администрацией МБОУ СОШ № 34 было проведено анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся 4-х классов. В ходе анкетирования родители обучающихся выбирали один из двух вариантов учебного плана:

1.     Учебный план, в котором изучение второго иностранного языка не предусмотрено.

2.     Учебный план, в котором предусмотрено изучение второго иностранного языка.

В случае если был выбран вариант учебного плана, предусматривающий изучение второго иностранного языка,  родители обучающегося указывали, какой иностранный язык необходимо изучать в качестве второго иностранного.

Результаты анкетирования представлены в таблице.

Число учащихся

Учебный план, в котором изучение второго иностранного языка не предусмотрено

Учебный план , в котором предусмотрено изучение второго иностранного языка

Англ. язык

Нем. язык

Француз. язык

Китайский язык

22

25

21

20

3

1

В соответствии с результатами анкетирования родителей (законных представителей) обучающихся в  2017 – 2022 уч. г.   будет реализовываться учебный план, не предусматривающий изучение второго иностранного языка.

Дата последнего обновления страницы 28.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»